Вернуться назад

Итальянская обувь: как выбрать правильные сочетания?

 

Выглядеть неотразимо и приковывать мужские взгляды – это естественное желание женщин, которые заботятся о своём имидже. В тёплую пору года представительницам слабого пола удаётся выглядеть женственно безо всяких усилий, в отличие от холодного сезона – времени, когда приходится утепляться.

В этой статье мы познакомим женщин с небольшими хитростями подбора правильной итальянской обуви, которые позволят выглядеть стильно при любой погоде, и расскажем, какие предметы гардероба лучше носить раздельно.

 

Женские ботильоны из Италии: беспроигрышный вариант

Ботильоны – это стильные полуботинки, которые заканчиваются на самом узком месте голеностопа. Девушкам среднего и низкого роста лучше отдать предпочтение классическим моделям ботильонов, представленным с узким мысом и тонкой шпилькой. Это поможет им создать гармоничный силуэт и визуально сделать ноги длиннее. Длинноногим красоткам подойдут как классические, так и модели, выполненные в стиле кэжуал, которые можно сочетать как с юбкой, так и с брюками. Чтобы ботильоны смотрелись стильно и «не резали» ноги, необходимо:

 

 

 

Ботфорты – стильные и оригинальные

Популярность ботфортов полностью оправдана их стильным внешним видом, который способен придать любому женскому образу утончённости и сексуальности. В этом сезоне на пике находятся лаковые ботфорты выше колена. Они идеально сочетаются с юбками и платьями миди, представленными с глубокими вертикальными разрезами. Любимое вязаное платье с удлинённой задней частью и ботфорты – это удачное сочетание в холодную погоду. Чтобы не выглядеть вульгарно и не создавать впечатление, будто в образ должна была быть включена юбка, отдавайте предпочтение плотным колготам тёмных тонов и дополните вязаное платье пояском на талии. Ботфорты созданы для платьев-жакетов, которые помогают создавать одновременно сдержанные и провокационные образы.

 

 

Армейские ботинки

Любительницам свободного стиля непременно придутся по вкусу армейские ботинки со шнуровкой и массивной подошвой. Данный вид обуви прекрасно сочетаются как с шифоновым платьем, так и с джеггинсами в дополнении с косухой и кофтой оверсайз. С их помощью можно по-разному играть с образами и подчеркнуть свою непосредственность.

 

 

 

Платформа – устойчивый тренд итальянской обуви

Сапоги на платформе – это удобный и универсальный вариант обуви на каждый день, не нуждающийся в рекламе. Сочетать с платформой и танкеткой можно практически любую одежду, руководствуясь длиной голенища. Чем выше сапог, тем короче юбка должна быть подобрана.

 

Где купить качественную обувь?

Отметкой высокого качества обуви служит надпись “Made in Italy”, которая представлена только на оригинальной продукции из Италии. Момент нанесения подобных знаков строго регламентируется законом страны и всегда говорит о подлинном происхождении пары.

Широкий выбор оригинальной обуви из Италии представлен в Интернет-магазине Walk Safari, который предлагает демократичные цены на весь ассортимент. Купить обувь с доставкой на дом можно на официальном сайте компании, выбрав её в обширном каталоге.

Читайте также

Модные и демократичные бренды итальянской обуви
Итальянские бренды обуви – это символ элегантности, роскоши и изыска. Итальянские обувные компании создают…
Читать полностью
Сколько должна стоить оригинальная итальянская обувь?
Италия занимает лидирующие позиции в Европе по количеству производимой обуви и стоит на третьем месте…
Читать полностью
Самая модная обувь 2023: тренды, новинки, советы стилистов
Ещё один год подошёл к концу, и самое время познакомиться с новыми модными трендами 2023 года. Основополагающей…
Читать полностью
КАТАЛОГ ПОЗВОНИТЬ WHATS APP