Вернуться назад

Итальянская обувь: полный гид по брендам

Те, кто хоть раз купили себе обувь итальянского производства, влюбляются в неё навсегда. Стильная, эксклюзивная, комфортная – эта обувь, произведённая в Италии, не знает себе равных и выделяется безупречным качеством! Каждая привезённая из солнечной Италии пара буквально пропитана духом средиземноморских мастеров, которые знают и любят свою работу. Пронеся с собой через века семейные традиции по пошиву обуви, мастера Италии уделяют внимание каждой детали и изготавливают обувь строго из натуральных материалов.

Цены на итальянскую обувь значительно выше, чем заявлены на изделия из Поднебесной, но полностью оправданы высоким качеством и стильным дизайном, которые свойственны каждой паре с надписью “Made in Italy”. Конечно, такие всемирно известные бренды как Gucci, Giorgio Armani и Dolce & Gabbana могут отпугнуть простого обывателя заоблачными ценами, но это совсем не означает, что вся итальянская обувь столь же финансово недоступна.

В Италии существует большое количество небольших обувных фабрик, которые не уступают в качестве обуви вышеперечисленным брендам. Они импортируют свою продукцию по всему миру, чтобы любой желающий мог иметь стильную и комфортную обувь, не переплачивая за неё.

 

Loriblu – совершенные во всём

Завод итальянского бренда Loriblu расположен в городе Порто-Сант-Эльпидио. В этом году бренд отметил сорокалетие своего успешного существования, презентовав миру поистине эксклюзивную коллекцию обуви. История компании трогает до глубины души, ведь она начиналась с маленького гаража, где сегодняшний основатель бренда Грациано Кукку изготавливал первые пары обуви ремесленным способом. Заручившись поддержкой любимой жены Аннариты Пилотти, мастер смог воплотить свою мечту в жизнь и создал крупное промышленное предприятие. Сегодня Грациано принимает личное участие в разработке каждой модели, перенося эскизы с бумаги на картон, а уже позже запуская выкройки в трёхмерный принтер.

 

 

 

Kelton – лёгкость в каждом движении

Известный обувной бренд Kelton был основан братьями Сауро и Джузеппе Пьерони, которые производили обувь вручную и прославились индивидуальным подходом к каждому клиенту. Изготавливая анатомически правильную обувь, братья могли доставить чувство комфорта каждому, кто обращался в их мастерскую. Слава о мастерах быстро распространилась по всему миру, выйдя далеко за пределы Италии.

Сегодня фишкой бренда является удобная обувь на танкетке, которая обладает особым шармом и утончённым стилем. Она позволяет женщинам всех возрастов чувствовать себя уверенно и комфортно. Успешно просуществовав полвека, компания Kelton продолжает радовать потребителя качественной продукцией, выполненной в стильном дизайне.

 

 

 

REPO – больше, чем обувь

Известная обувная компания REPO была основана в 1946 году Элио Ячини, который принадлежал к роду знаменитых мастеров. Со временем небольшой семейный бизнес стал крупным промышленным предприятием, которое и по сей день хранит семейные традиции производства обуви. Безукоризненная техника исполнения, тщательная проработка кожи и внимание к деталям позволяют бреду успешно существовать на рынке уже пять десятилетий. Сегодня фирма уделяет особое внимание техническому прогрессу, внедряя в производство новейшее оборудование.

 

 

Где купить оригинальную итальянскую обувь?

Выбрать и купить итальянскую обувь по демократичным ценам предлагает Интернет-магазин Walk Safari. В каталоге компании представлена продукция известных брендов, которые производят свою обувь исключительно в Италии. Весь представленный ассортимент выделяется высоким качеством и соответствует последним модным веяньям.

Читайте также

Модные и демократичные бренды итальянской обуви
Итальянские бренды обуви – это символ элегантности, роскоши и изыска. Итальянские обувные компании создают…
Читать полностью
Сколько должна стоить оригинальная итальянская обувь?
Италия занимает лидирующие позиции в Европе по количеству производимой обуви и стоит на третьем месте…
Читать полностью
Самая модная обувь 2023: тренды, новинки, советы стилистов
Ещё один год подошёл к концу, и самое время познакомиться с новыми модными трендами 2023 года. Основополагающей…
Читать полностью
КАТАЛОГ ПОЗВОНИТЬ WHATS APP