Вернуться назад

Какая итальянская обувь должна быть в гардеробе каждой женщины?

У современных девушек всегда три насущные проблемы – нечего надеть, нечего обуть и мало сумок. В основном, эти проблемы возникают из-за неправильно подобранного гардероба, где среди кучи модных юбок и кофт часто не хватает базовых вещей, с помощью которых легко сформировать свой уникальный стиль и создать элегантный образ. Сегодня мы поговорим об универсальной женской обуви, которая должна быть в арсенале любой уважающей себя девушки.

 

Итальянская обувь: важный элемент модного образа

При выборе обуви важно принять в учёт несколько критериев: качество, внешний вид и удобство изделий. Низкокачественная продукция быстро потеряет презентабельный вид и вряд ли окажется удобной. Чтобы обеспечить себя модной обувью высокого качества, необходимо купить оригинальную итальянскую продукцию. К главным преимуществам итальянской обуви можно отнести:

Купить итальянскую обувь по низким ценам можно в Интернет-магазине Walk Safari, где представлен широкий ассортимент сертифицированной продукции.

 

Обувь для базового гардероба

Стремительное развитие модной индустрии не оставляет женщинам возможности устоять перед покупкой новой пары обуви, каждый сезон предлагая большой ассортимент стильных изделий. Однако позволить себе такое разнообразие может далеко не каждая представительница слабого пола, а быть в тренде мечтают все без исключения. Сохранить свой бюджет помогут несколько пар универсальной обуви, а именно ниже представленные.

 

Ботинки в стиле кэжуал

Стиль кэжуал не теряет своей актуальности из года в год, представая перед потребителем во всё более брутальных интерпретациях ботинок и сапог. Эта практичная и универсальная обувь идеально подходит как для межсезонья, так и для зимы и занимает первое место по практичности среди альтернативных моделей. Грубые ботинки с массивной подошвой легко сочетаются с юбками, платьями, брюками и спортивной одеждой, подчёркивая женскую нежность и утончённость.

 

лоферы 

 

Лоферы

Лоферы – это стильные туфли без шнурков на низкой подошве с круглым мысом. Практичные и универсальные лоферы не лишены элегантности и утончённости. Их можно надеть под любой элемент одежды, гармонично сочетая обувь данного типа как с платьями, так и с джинсами.

 

Лодочки

В арсенале любой уважающей себя девушки должны быть элегантные туфли на каблуке с вытянутым мысом. Зелёные или красные, чёрные или леопардовые – лодочки гармонично сочетаются в тоне с одеждой или же, наоборот, помогают создавать стильные контрасты в образе. Те, кто предпочитают более удобную обувь, могут приобрести элегантные лодочки на низком ходу или небольшом каблуке, которые подчеркнут женскую грацию и придадут образу романтизма.

 

обувь лодочки 

 

Спортивная обувь

Для прогулок с собакой, активного отдыха, вождения автомобиля и утренних прогулок в гардеробе любого прогрессивного человека должна быть представлена спортивная обувь. Те, кто предпочитают более классический стиль одежды, могут отдать предпочтение слипонам. Удобные «тапочки» на плоской подошве непременно придутся по вкусу и красиво сочетаются с большинством стилей.

 

спортивная обувь стиль 

 

Конечно, модницам понадобятся также красивые босоножки для лета, сандалии или сланцы на каждый день, но фэшн-эксперты рекомендуют обязательно иметь в наличии вышеперечисленную базовую обувь. Во всём остальном можно ориентироваться на личные предпочтения и финансовые возможности.

Читайте также

Модные и демократичные бренды итальянской обуви
Итальянские бренды обуви – это символ элегантности, роскоши и изыска. Итальянские обувные компании создают…
Читать полностью
Сколько должна стоить оригинальная итальянская обувь?
Италия занимает лидирующие позиции в Европе по количеству производимой обуви и стоит на третьем месте…
Читать полностью
Самая модная обувь 2023: тренды, новинки, советы стилистов
Ещё один год подошёл к концу, и самое время познакомиться с новыми модными трендами 2023 года. Основополагающей…
Читать полностью
КАТАЛОГ ПОЗВОНИТЬ WHATS APP