Вернуться назад

Модная зимняя обувь итальянского производства 2022-2023

Лето в самом разгаре, а значит, производители обуви вовсю готовятся к осенне-зимнему сезону, который позволит взглянуть на привычные вещи по-новому. Этой зимой в коллекциях итальянской обуви прослеживаются постапокалиптические настроения, навеянные масштабной пандемией последних лет. В этом году ставка делается на удобство и универсальность обуви, отодвигая на задний план эстетику. Это совсем не значит, что зимняя обувь в грядущем году не будет иметь шарма и стильного дизайна. Выразить индивидуальный стиль и оставаться в тренде модникам помогут гипертрофированные голенища, длинные мысы и футуристичные каблуки.

 

Милитари или combat boots

Удобные армейские ботинки в стиле милитари не теряют своей популярности, представая в этом году в новых образах. Массивная подошва, устойчивый каблук, мех и сочетание фактур – вот, что будет украшать берцы в этом сезоне. Шопперы который сезон охотятся за этими ботинками и считают их самыми удобными в ношении. Хорошая фиксация, удобная колодка и дерзкий крой делают берцы популярными как среди мужчин, так и среди женщин.

Надо сказать, что сочетать combat boots дизайнеры рекомендуют с шифоновыми платьями или лосинами. Это сделает образ более лёгким и придаст ему женственности.

 

 тренды обуви 2023

 

Челси – универсальные и практичные

Тем, кто не любит излишней вычурности, понравятся ботинки Челси, которые в этом году блистают на всех модных показах. Короткие сапоги с резинками по бокам изначально предназначались для верховой езды. Быстро завоевав сердца современных модников, Челси быстро проникли на витрины магазинов, попав в топ-5 самой удобной обуви. Такая популярность объясняется не только их комфортом, но и универсальностью. Сочетать Челси не нужно, просто надевайте любимые вещи, а ботинки дополнят любой образ.

 Итальянская обувь новинки зимы

 

 

Казаки или ковбойские сапоги

В процессе эволюции моды происходило смешение стилей, и сегодня старые добрые казаки представлены в одной линейке с ковбойскими сапогами. Данный стиль производители часто называют обувью в стиле вестерн. Она выделяется практичностью и особым стилем, который давно стал классикой европейского рынка.

Представленные в этом году модели могут иметь высокий каблук, длинный мыс и высокое голенище. Несмотря на то, что данный вид обуви резко не подходит для верховой езды, блистать в них сможет любой желающий.

 

 Мужская зимняя обувь 2023

 Зимняя обувь женская 2023

 

Ботфорты

Этой зимой ботфорты достигли максимальной длины, наверное, поэтому дизайнеры предлагают сложить голенище гармошкой. Слаучи будут находиться в этом году на вершине Олимпа, а надеть их смогут как женщины, так и мужчины. Что касается мыса, то выбирать его стоит, исходя из собственных предпочтений. Тупой и максимально вытянутый мыс – тренд зимы 2022-2023 годов.

 

 ботфорты 2023

 

Итальянская обувь – эталон совершенства

Купить качественную итальянскую обувь мечтают не только модники, но и все остальные, кто ценит комфорт в элегантной форме. Приобрести свою пару можно в Интернет-магазине Walksafari, который предлагает:

Вся представленная в Интернет-магазине Walksafari продукция выделяется безупречным качеством, стильным дизайном и была произведена в Италии.

Читайте также

Модные и демократичные бренды итальянской обуви
Итальянские бренды обуви – это символ элегантности, роскоши и изыска. Итальянские обувные компании создают…
Читать полностью
Сколько должна стоить оригинальная итальянская обувь?
Италия занимает лидирующие позиции в Европе по количеству производимой обуви и стоит на третьем месте…
Читать полностью
Самая модная обувь 2023: тренды, новинки, советы стилистов
Ещё один год подошёл к концу, и самое время познакомиться с новыми модными трендами 2023 года. Основополагающей…
Читать полностью
КАТАЛОГ ПОЗВОНИТЬ WHATS APP