Вернуться назад

Модные и демократичные бренды итальянской обуви

Итальянские бренды обуви – это символ элегантности, роскоши и изыска. Итальянские обувные компании создают уникальный продукт, который смело можно назвать произведением искусства. Стильная, удобная и эксклюзивная итальянская обувь не знает себе равных в качестве и всегда соответствует последним модным трендам. Одна пара итальянских туфель или сапог вполне может стоить и несколько десятков тысяч долларов, что, впрочем, не делает её менее востребованной. Символами мирового совершенства в данном сегменте рынка выступают такие компании как Gucci, Dolce&Gabbana, Armani, Baldinini и другие бренды мирового масштаба.

 

 

 

Однако существуют и более демократичные компании, позволяющие купить стильную и качественную итальянскую обувь всем желающим. Сегодня мы приведём список популярных обувных марок Италии, выпускающих качественную продукцию по лояльным ценам.

 

AMBITIOUS

Относительно молодой бренд итальянской обуви AMBITIOUS был создан в 2008 году. Основанная на семейных ценностях и традициях компания взяла за цель создавать комфортную обувь в стильном исполнении. Подкрепляя свои знания современными инновациями и технологиями, бренд смог достойно конкурировать на рынке, проявляя большую гибкость по отношению к потребителям. Экспериментируя с новыми конструкциями и технологиями, компания надёжно укрепилась и завоевала доверие покупателей. Сегодня AMBITIOUS предлагает широкий выбор модной обуви итальянского производства по демократичным ценам, которая способна удовлетворить все пожелания современных модников.

 

 

 

LUCA GUERRINI

Известная итальянская компания Luca Guerrini начала свой путь в середине 80-х годов прошлого столетия под руководством предприимчивого итальянца Дэвида Гуэррини. Понимая нужду мужчин иметь в своём арсенале лаконичную обувь высокого качества, предприниматель сделал основную ставку на предельную аккуратность. Изготавливая безупречные ботинки для мужчин, где каждая строчка и шов проработаны до мелочей, компания стремительно развивалась, а сегодня она входит в список лучших итальянских брендов.

 

 

 

GIOVANNI FABIANI

Популярный итальянский бренд GIOVANNI FABIANI был основан в 1970 году молодым амбициозным итальянцем Джованни Фабиани. Создав идеальный баланс между традициями и тенденциями, создателю удалось завоевать мировую популярность. Так, на протяжении 50 лет компания создаёт модную обувь, экспортируемую в Европу, Америку и Азию.

 

 

 

THIERRY RABOTIN

Итальянский бренд обуви THIERRY RABOTIN начал свой путь в 1978 году под руководством талантливого дизайнера Тьерри Работина. Для художника Тьерри неудобная обувь была табу. Это и помогло создателю вложить в свою марку всё, что может помочь современному человеку чувствовать себя комфортно. Яркие качественные краски, натуральные материалы, высокое качество исполнения и нотки футуризма – вот главные особенности данной марки.

 

 

 

Где купить обувь итальянских брендов?

Интернет-магазин Walk Safari предлагает купить продукцию итальянских брендов по низким ценам. В красочном каталоге компании собран лучший ассортимент итальянской обуви, заказать которую можно с доставкой на дом.

Читайте также

Сколько должна стоить оригинальная итальянская обувь?
Италия занимает лидирующие позиции в Европе по количеству производимой обуви и стоит на третьем месте…
Читать полностью
Самая модная обувь 2023: тренды, новинки, советы стилистов
Ещё один год подошёл к концу, и самое время познакомиться с новыми модными трендами 2023 года. Основополагающей…
Читать полностью
Итальянская обувь: как выбрать правильные сочетания?
Выглядеть неотразимо и приковывать мужские взгляды – это естественное желание женщин, которые заботятся…
Читать полностью
КАТАЛОГ ПОЗВОНИТЬ WHATS APP