Вернуться назад

Пять причин покупать итальянскую обувь

Иметь в своём гардеробе пару дорогой итальянской обуви мечтает каждый современный человек, а вот решиться на её покупку могут далеко не все. Всё дело в высокой стоимости оригинальной брендовой обуви, цена которой в несколько раз выше аналогов.

С помощью фэшн-экспертов мы постараемся развеять стереотип о том, что, покупая недорогую обувь, можно сэкономить и приведём пять железных аргументов, почему стоит купить несколько пар итальянских ботинок.

 

 

 

Длительный срок эксплуатации

Оригинальная итальянская обувь может прослужить вам верой и правдой десяток лет, в то время как дешёвая модель придёт в негодность в первый же сезон. Не стоит бросаться из крайности в крайность и приобретать туфли от Dolce & Gabbana или PRADA. Существуют более лояльные итальянские бренды, не уступающие по качеству своей продукции всемирно известным маркам.

В Интернет-магазине Walk Safari потребителю представлен широкий выбор оригинальной итальянской обуви по демократичным ценам, купить которую можно с доставкой на дом. Ознакомиться с ассортиментом можно на официальном сайте компании, где представлены исключительно оригинальные модели, изготовленные в Италии.

 

 

 

Натуральные материалы

Качественная обувь из натуральных материалов обеспечивает обладателю чувство максимального комфорта, которого не удастся достичь в дешёвых вариантах. Помимо удобства, обувь из натуральных материалов хорошо пропускает воздух и может надёжно защитить ноги от погодных условий, дождя и снега. Анатомически правильная колодка итальянской обуви снизит чувство усталости, предотвратив развитие варикоза. В ней можно чувствовать себя уверенно в любой ситуации, не обращая внимания на высоту каблука.

 

Стильный дизайн и престиж

Вся итальянская обувь выделяется шикарным дизайном, от которого не отвести глаз. Отшивая свою обувь по индивидуальным лекалам, итальянцы уделяют внимание каждой детали, чтобы каждый человек мог почувствовать себя иконой стиля. В стильной обуви можно не только произвести правильное впечатление, но и визуально приподняться по социальной лестнице.

 

 

 

Благородная старость

Время пагубно влияет на внешний вид бюджетной обуви, делая его непрезентабельным. Другое дело – итальянская обувь. С годами она приобретает благородный шарм и выглядит дорого. Всё дело в высоком качестве кожи, которая была хорошо выделана, пропитана и окрашена натуральной качественной краской. С годами любимые итальянские туфли и ботинки непременно приобретут незначительные потёртости, которые лишь придадут им дороговизны и благородный ретро вид.

 

 

 

Экономия

Не нужно иметь математический склад ума, чтобы посчитать, сколько потребитель переплатит за ежегодное приобретение дешёвой обуви вместо единоразовой покупки качественной пары. Прибавьте к этой сумме средства на лекарства, которые придётся потратить, не единожды промочив ноги в холодное время года. Итальянская обувь не только оставит ноги сухими, но и сможет обеспечить им тепло при морозах. Так, вы не только сохраните свои деньги, но и позаботитесь о своём здоровье, которое не купить ни за какие богатства.

Читайте также

Модные и демократичные бренды итальянской обуви
Итальянские бренды обуви – это символ элегантности, роскоши и изыска. Итальянские обувные компании создают…
Читать полностью
Сколько должна стоить оригинальная итальянская обувь?
Италия занимает лидирующие позиции в Европе по количеству производимой обуви и стоит на третьем месте…
Читать полностью
Самая модная обувь 2023: тренды, новинки, советы стилистов
Ещё один год подошёл к концу, и самое время познакомиться с новыми модными трендами 2023 года. Основополагающей…
Читать полностью
КАТАЛОГ ПОЗВОНИТЬ WHATS APP