Вернуться назад

Самая модная обувь 2023: тренды, новинки, советы стилистов

Ещё один год подошёл к концу, и самое время познакомиться с новыми модными трендами 2023 года. Основополагающей частью гардероба любого современного человека является обувь, которая должна быть не только модной, но и удобной. Самой комфортной, качественной и износостойкой считается обувь итальянского производства. Обувь из Италии является самой продаваемой в мире и выделяется безупречным качеством и стильным дизайном.

 

Рынок итальянской обуви

История возникновения итальянской обуви берёт своё начало в Древнем Риме, где мастера-ремесленники создавали свои первые шедевры. В современной Италии производство обуви приносит немалый доход в бюджет страны, ведь более 75% всей продукции отправляется на экспорт. К созданию своей обуви итальянцы подходят со всей ответственностью, уделяя пристальное внимание каждой детали. Являясь главными обувными экспертами, итальянцы не ориентируются на модные тренды, а создают их.

 

Какую обувь купить в 2023?

Тем, кто хочет всегда быть на высоте и выглядеть стильно, непременно стоит познакомиться с последними трендами итальянской обуви. С её помощью можно не только сформировать индивидуальный стиль, но и позаботиться о своём имидже.

 

Сапоги и ботфорты

Сопровождать пуховики оверсайз, бесформенные пальто и кожаные тренчи из 90-х в этом году будут брутальные ботинки и ботфорты. Закрытая и грубая обувь полностью заменила мюли и сандалии, которые модники так любили сочетать с летящими платьями и юбками. Сегодня дизайнеры предлагают обратить своё внимание на следующие типы обуви:

В новом сезоне в моде всё, что может привлечь внимание: теснение, неровные фактуры, массивные украшения. Главной фишкой весны 2023 являются сапоги “Slouchy”, которым свойственны сборки, напуски кожи и танкетка.

 

 

 

 

Обувь с устойчивым каблуком

Для женщин, живущих в быстром ритме, дизайнеры предлагают незаменимую в повседневности обувь на устойчивом каблуке. В ней можно чувствовать максимальный комфорт на деловых встречах, переговорах, вечеринках и свиданиях, оставаясь при этом женственной и сексуальной. Что касается цветовой палитры, то в 2023 году модными являются пастельные тона и благородные оттенки серого, синего, бордового и винного цветов. Прекрасно, если они украшены массивным декором, бахромой, пряжками или цепями.

 

 

 

Обувь с длинным мысом

Любители классической обуви могут вздохнуть с облегчением, ведь, помимо брутальных ботинок в стиле кэжуал, модными в этом сезоне являются остроносые модели. Вытянутый мыс смотрится элегантно, визуально удлиняет ноги и гармонично сочетается с любым гардеробом: брюки, юбки, платья, шорты.

Квадратный, слегка вытянутый мыс имеет ряд функциональных преимуществ и выглядит престижно и элегантно.

 

Летняя обувь

Лето – время экспериментов, яркого солнца и хорошего настроения. Быть в тренде в жаркую пору года девушкам помогут:

 

 

 

Купить модную итальянскую обувь высокого качества можно в Интернет-магазине Walk Safari. Данная компания славится демократичными ценами, хорошим и постоянно обновляющимся ассортиментом и неизменно высоким качеством.

Читайте также

Модные и демократичные бренды итальянской обуви
Итальянские бренды обуви – это символ элегантности, роскоши и изыска. Итальянские обувные компании создают…
Читать полностью
Сколько должна стоить оригинальная итальянская обувь?
Италия занимает лидирующие позиции в Европе по количеству производимой обуви и стоит на третьем месте…
Читать полностью
Итальянская обувь: как выбрать правильные сочетания?
Выглядеть неотразимо и приковывать мужские взгляды – это естественное желание женщин, которые заботятся…
Читать полностью
КАТАЛОГ ПОЗВОНИТЬ WHATS APP