Вернуться назад

Секреты создания итальянской обуви. Впечатляющие новинки с Недели Моды

 

Самой авторитетной обувью в мире считается продукция итальянского производства, созданная руками опытных мастеров. Для многих она является синонимом высокого качества и всегда олицетворяет стильный дизайн, созданный с помощью современных технологий.

И если много веков назад итальянская обувь отшивалась вручную, то сегодня над её созданием трудятся высокотехнологичные машины с запрограммированным искусственным интеллектом. Это позволят итальянским мастерам изобретать максимально комфортную обувь в стильном исполнении, значительно снизив ценник на готовую продукцию за счёт увеличения оборота.

 

Главный секрет итальянской обуви

Истоки создания итальянская обувь берёт ещё в Древнем Риме, а главные принципы её создания заложены не только в умах, но и в душах жителей Средиземноморья. Ранее для создания одной пары обуви требовались месяцы упорного труда мастеров, которым приходилось вручную выделывать кожу, изготавливать колодки и собственноручно соединять каждый элемент кроя. По прошествии нескольких столетий итальянцы не утратили своё умение создавать уникальную обувь, а смогли многократно приумножить свои навыки и усовершенствовать технологии.

Совмещая знание, трудолюбие и любовь к эстетике, итальянские мастера подарили миру незаменимый для современного человека продукт, имеющий обширный список преимуществ:

Главный секрет итальянских мастеров заключается в использовании для пошива обуви строго натуральных материалов, которые не в силах заменить современные аналоги. Только кожаная обувь способна хорошо держать форму, проявлять устойчивость к погодным явлениям и передавать весь шарм задуманного дизайна.

 

Модная итальянская обувь: позволь себе больше

Выбирая модную обувь из Италии, стоит понимать, что эта страна не следует моде, а создаёт её, являясь уверенным ориентиром для остальных производителей. И если вы стоите на стороне практичности и цените высокое качество, обувь с надписью “Made in Italy” непременно оправдает все ожидания.

Среди самых модных моделей обуви, представленных в этом году на Неделе Моды, особое внимание фэшн-экспертов получили некоторые модели:

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужские коллекции итальянской обуви приобрели ещё больше брутальности и смогли сочетать в себе сразу несколько материалов: замш-лаковая кожа; шерсть-лак; гладкая кожа-нубук.

 

Где купить качественную итальянскую обувь по низким ценам?

Широкий выбор стильной обуви из Италии представлен в Интернет-магазине Walk Safari, который предлагает доступные цены на представленный ассортимент.

Читайте также

Модные и демократичные бренды итальянской обуви
Итальянские бренды обуви – это символ элегантности, роскоши и изыска. Итальянские обувные компании создают…
Читать полностью
Сколько должна стоить оригинальная итальянская обувь?
Италия занимает лидирующие позиции в Европе по количеству производимой обуви и стоит на третьем месте…
Читать полностью
Самая модная обувь 2023: тренды, новинки, советы стилистов
Ещё один год подошёл к концу, и самое время познакомиться с новыми модными трендами 2023 года. Основополагающей…
Читать полностью
КАТАЛОГ ПОЗВОНИТЬ WHATS APP