Вернуться назад

Стильная обувь весна-лето 2022: время исполнять желания

Основным обувным трендом текущего сезона является возможность совмещать в образе комфорт и эстетику, проявляя свою индивидуальность. Яркие и интересные новинки этого года пестрят разнообразием, представая перед модниками моделями со скульптурными каблуками, гипертрофированными голенищами и тупыми мысами.

Чтобы оставаться на стиле и чувствовать себя уверенно, необходимо знать основные разновидности модной обуви.

 

Модная обувь для мужчин

Сильная половина человечества всегда остаётся верна комфорту, но, наравне с женщинами, хочет выглядеть стильно. Зная об этом, дизайнеры предложили мужчинам несколько вариантов удобной обуви, с помощью которой легко выразить свою индивидуальность.

Слипоны – это удобные кеды, в которых шнурки заменены на две эластичные резинки. Изначально слипоны изготавливали из плотной хлопковой ткани, а уже позже появились модели с кожаным верхом и декоративными элементами. Лёгкие, хорошо пропускающие воздух слипоны могут гарантировать своему обладателю максимальный комфорт и лёгкость движений.

Мокасины – это комфортная и стильная обувь, которая стала практически классикой в современном мире. С помощью мокасин можно создать лёгкий европейский образ, почувствовав себя средневековым охотником, от которых и взяли своё начало данные туфли. Сегодня мокасины – любимая обувь мужчин и женщин, представленная дизайнерами в виде плотно облегающих туфель в различном исполнении.

Сланцы – это открытые летние шлёпки, позволяющие мужчинам в жару чувствовать себя легко и свободно. Современные интерпретации сланцев представлены стильными моделями, которые идеально сочетаются со свободным стилем.

 

Модная обувь для женщин

Модные презентации женской обуви в этом сезоне перевернули взгляд на привычные вещи, сделав акцент на геометрию и выделив детали. Узкие ремешки, перья, высокая платформа и большое количество украшений – вот, на что стоит делать акцент при выборе действительно модной обуви.

Пантолеты – это удобные кожаные сандалии, идеально подходящие для лета. В этом сезоне пантолеты представлены на высокой тракторной платформе с большим количеством пайеток, стразов и ремешков. Широкую популярность имеют также шлёпки с животным принтом и массивным декором.

Мюли – это обувь с богатой историей, носить которую в древности могли лишь истинные аристократы. Сегодня мюли являют собой удобную обувь с открытым задником, которая не имеет ремешка сзади. Выбирая мюли, можно не только внести изюминку в свой облик, но и получить максимально комфортную пару обуви, сочетаемую с любым стилем, от спортивного до классики.

Лоферы – это актуальные уже много сезонов туфли, которым характерны грубые формы и округлый мыс. Удобные и неприметные, а иногда эпатажные и кричащие лоферы не могут оставить равнодушной ни одну модницу.

 

Стильная обувь от Walk Safari

Широкий выбор стильной обуви от итальянских дизайнеров в идеальном сочетании цены и качества представлен в каталоге компании Walk Safari. В ассортименте Интернет-магазина собраны лучшие модели, соответствующие последним модным трендам. Комфорт, стиль и лаконичные сочетания – вот основные составляющие качественной итальянской обуви.

Читайте также

Модные и демократичные бренды итальянской обуви
Итальянские бренды обуви – это символ элегантности, роскоши и изыска. Итальянские обувные компании создают…
Читать полностью
Сколько должна стоить оригинальная итальянская обувь?
Италия занимает лидирующие позиции в Европе по количеству производимой обуви и стоит на третьем месте…
Читать полностью
Самая модная обувь 2023: тренды, новинки, советы стилистов
Ещё один год подошёл к концу, и самое время познакомиться с новыми модными трендами 2023 года. Основополагающей…
Читать полностью
КАТАЛОГ ПОЗВОНИТЬ WHATS APP