Вернуться назад

Walksafari – комфорт до кончиков пальцев

Итальянская обувь пользуется широкой популярностью во всём мире и по праву считается самой качественной и эксклюзивной. Дело в том, что итальянцы – большие эстеты и до сих пор изготавливают обувь в небольших производственных цехах.

 

 

 

Тщательный контроль на каждом этапе производства гарантирует итальянской обуви стильный дизайн и великолепное качество. Передавая секреты производства обуви из поколения в поколение, мастера Италии умеют создавать максимально удобные модели обуви, идти по жизни в которой легко и комфортно.

 

Walksafari: ваш спутник по жизни

Компания Walksafari знает, насколько важно современным людям чувствовать комфорт в течение всего дня и при этом оставаться стильным. Чтобы каждый желающий мог иметь в своём арсенале красивую и удобную обувь, Интернет-магазин Walksafari напрямую сотрудничает с итальянскими брендами, поставляя качественную обувь по низким ценам.

В стремлениях соответствовать ожиданиям своих клиентов Walksafari тщательно отбирает каждую модель, предлагая продукцию, соответствующую последним модным тенденциям. Весь представленный ассортимент в каталоге имеет сертификаты соответствия и является 100% оригиналом.

Купив итальянскую обувь для всех членов семьи в Walksafari, можно быть уверенным в её высоком качестве, безопасности и удобстве.

 

 

 

Гид по брендам

Приобретая брендовую вещь, можно быть уверенным в её высоком качестве и износостойкости. Дорожа своей репутаций, которую именитые компании зарабатывают десятилетиями, они никогда не станут рисковать своим именем и экономить на качестве. В интернет-магазине Walksafari представлена продукция мировых производителей с богатой историей и честным именем, которым есть, что рассказать о себе.

Cerruti – это именитая итальянская компания, которая занимается изготовлением одежды, обуви и аксессуаров. Она была основана в 1881 году, когда братья Антонио и Квинтино приобрели участок земли в провинции Италии. Компания занималась производством тканей, пока сын Антонио не взял бразды правления брендом в свои руки. Под его руководством компания начала отшивать одежду и обувь, став иконой стиля, на которую равнялась вся Европа. Пик популярности «Черрути» пришёлся на момент, когда компания начала отшивать вещи для Голливуда, в которых с экранов телевизоров красовались такие актёры как Харрисон Форд, Том Хэнкс, Майкл Даглас и другие культовые личности.

 

 

 

Бренд Giampieronicola – это известная во всём мире компания, занимающаяся производством мужской обуви “luxury” сегмента. Компания была основана в 1885 году в Италии в коммуне Монтегранаро, где и по сей день находится фабрика. Данный бренд делает акцент на производстве классической обуви для мужчин, которая пользуется широким спросом у политиков, банкиров и других людей высокого статуса.

Компания LUCAGUERRINI появилась на мировом рынке в 80-х годах 20 века, представив эксклюзивную коллекцию Итальянской обуви для мужчин. Основной «фишкой» бренда являлась максимально комфортная обувь безупречного пошива, представленная в элегантной форме. Взяв высокое качество за правило, компания успешно существует и сегодня, производя практичные сапоги, туфли, лоферы и мокасины, которые легко узнать по стильным формам.

Читайте также

Модные и демократичные бренды итальянской обуви
Итальянские бренды обуви – это символ элегантности, роскоши и изыска. Итальянские обувные компании создают…
Читать полностью
Сколько должна стоить оригинальная итальянская обувь?
Италия занимает лидирующие позиции в Европе по количеству производимой обуви и стоит на третьем месте…
Читать полностью
Самая модная обувь 2023: тренды, новинки, советы стилистов
Ещё один год подошёл к концу, и самое время познакомиться с новыми модными трендами 2023 года. Основополагающей…
Читать полностью
КАТАЛОГ ПОЗВОНИТЬ WHATS APP